TransConnect Netphen

TransConnect GmbH

Waldstr. 67
57250 Netphen

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Geschäftsführung

Rainer Klein

Telefon: +49 (2737) 508-406

Telefax: +49 (2737) 508-403

E-Mail: klein@trans-connect.de

Abrechnung & Service

Lena Gräbener

Telefon: +49 (2737) 508-176

Telefax: +49 (2737) 508-403

E-Mail: graebener@trans-connect.de

Abrechnung & Service

Marco Koziol

Telefon: +49 (2737) 508-414

Telefax: +49 (2737) 508-403

E-Mail: koziol@trans-connect.de

Disposition

Jörg Girmann

Telefon: +49 (2737) 508-401

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: girmann@trans-connect.de

Disposition

Malte Klein

Telefon: +49 (2737) 508-411

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: mklein@trans-connect.de

Disposition

Wolfgang Schupp

Telefon: +49 (2737) 508-402

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: schupp@trans-connect.de

Disposition

Manuela Weigelt

Telefon: +49 (2737) 508-400

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: weigelt@trans-connect.de

Versandabwicklung

Jasmin Bruch

Telefon: +49 (2737) 508-177

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: bruch@trans-connect.de

Versandabwicklung

Larissa Herrendörfer

Telefon: +49 (2737) 508-245

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: herrendörfer@trans-connect.de

Abfertigung

Carsten Münker

Telefon: +49 (2737) 508-484

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: muenker@trans-connect.de

Abfertigung

Thomas Strassmair

Telefon: +49 (2737) 508-373

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: strassmair@trans-connect.de

Abfertigung

Stefanie Surber-Willer

Telefon: +49 (2737) 508-484

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: surber@trans-connect.de