RKI-RKS Mülheim

Rheinkraft International GmbH / RKS Rheinkraft GmbH & Co KG

Schützenstr. 124
45476 Mülheim

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Rheinkraft International GmbH

Schützenstr. 124
45476 Mülheim


Ulrich Horn

Telefon: +49 (208) 45025-10
Telefax: +49 (208) 45025-31

Mobil: +49 (170) 3318825

E-Mail: ulrich.horn@rki-logistics.com

Christian Branetzki
Telefon: +49 (208) 45025-15
Telefax: +49 (208) 45025-33

E-Mail: christian.branetzki@rki-logistics.com

Joachim Borchardt
Telefon: +49 (208) 45025-12
Telefax: +49 (208) 45025-33

E-Mail: joachim.borchardt@rki-logistics.com

 

Ludwig Peter
Telefon: +49 (208) 45025-19
Telefax: +49 (208) 45025-31

E-Mail: ludwig.peter@rki-logistics.com

Anja Schürmann
Telefon: +49 (208) 45025-13
Telefax: +49 (208) 45025-33

Mobil: +49 (173) 3006741

E-Mail: anja.schuermann@rki-logistics.com

Driss Didi Alaoui
Telefon: +49 (208) 45025-21
Telefax: +49 (208) 45025-32

E-Mail: driss.alaoui@rki-logistics.com

 

Ibtissam Dourar
Telefon: +49 (208) 45025-16
Telefax: +49 (208) 45025-33

E-Mail: ibtissam.dourar@rki-logistics.com

 

Harald Mania
Telefon: +49 (208) 45025-18
Telefax: +49 (208) 45025-32
E-Mail: harald.mania@rki-logistics.com

 

Thomas Mißling (stellv. Niederlassungsleitung)
Telefon: +49 (208) 45025-14
Telefax: +49 (208) 45025-32

Mobil: +49 (173) 1829115

E-Mail: thomas.missling@rki-logistics.com

RKS Rheinkraft GmbH & Co KG (Lager)

Sandstraße
45476 Mülheim


Oliver Witte
Telefon: +49 (203) 5443-272
Telefax: +49 (203) 5443-3415

Mobil: +49 (175) 1829818

E-Mail: oliver.witte@rks-logistics.com

 

Martin Höfert
Telefon: +49 (208) 302524-24
Telefax: +49 (208) 302524-11

Mobil: +49 (170) 3318851

E-Mail: martin.hoefert@rks-logistics.com

 

Sabine Strazar
Telefon: +49 (208) 302524-21
Telefax: +49 (208) 302524-11

E-Mail: sabine.strazar@rks-logistics.com