RKI Langenhagen

Rheinkraft International GmbH

Am Pferdemarkt 31
30853 Langenhagen

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Niederlassungsleitung

Horst Metze

Telefon: +49 (511) 94 0 948 – 111
Telefax: +49 (511) 94 0 948 – 115
Mobil:    +49 (170) 33 188 37

E-Mail: horst.metze@rki-logistics.com

Disposition

Oliver Eichelberger

Telefon: +49 (511) 94 0 948 – 116
Telefax: +49 (511) 94 0 948 – 115
Mobil:    +49 (162) 28 56 694

E-Mail: oliver.eichelberger@rki-logistics.com

Disposition

Sebastian Hebenstreit

Telefon: +49 (511) 94 0 948 – 119
Telefax: +49 (511) 94 0 948 – 115
Mobil:    +49 (173) 510 0 425

E-Mail: sebastian.hebenstreit@rki-logistics.com

Disposition

Stephan Reich

Telefon: +49 (511) 94 0 948 – 114
Telefax: +49 (511) 94 0 948 – 115
Mobil:    +49 (170) 331 88 38

E-Mail: stephan.reich@rki-logistics.com

 

Auszubildende

Elena Kautscha

Telefon: +49 (511) 94 0 948 – 118
Telefax: +49 (511) 94 0 948 – 115

E-Mail: elena.kautscha@rki-logistics.com

 

Auszubildende

Karina Sievers

Telefon: +49 (511) 94 0 948 – 120
Telefax: +49 (511) 94 0 948 – 115

E-Mail: karina.sievers@rki-logistics.com