RKI Heilbronn

Rheinkraft International GmbH

Benzstraße 2
74076 Heilbronn

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Niederlassungsleitung

Martin Veith

Telefon: +49 (7131) 27915-40
Telefax: +49 (203) 5443-3621

Mobil: +49 (170) 3318794

E-Mail: martin.veith@rki-logistics.com

Leitung Disposition

Matthias Mering

Telefon: +49 (7131) 27915-20
Telefax: +49 (203) 5443-3453

E-Mail: matthias.mering@rki-logistics.com

Disposition

Francesco Monaco

Telefon: +49 (7131) 27915-50
Telefax: +49 (203) 5443-3627

E-Mail: francesco.monaco@rki-logistics.com

Disposition

Elvire Nguewou Takam

Telefon: +49 (7131) 27915-10
Telefax: +49 (7131) 27915-55

E-Mail: elvire.takam@rki-logistics.com

Disposition

Matthias Tusk

Telefon: +49 (7131) 27915-60
Telefax: +49 (203) 5443-3628

E-Mail: matthias.tusk@rki-logistics.com

Versand

Udo Bauer

Telefon: +49 (7131) 27915-77
Telefax: +49 (203) 5443-3620

E-Mail: udo.bauer@rki-logistics.com

Abfertigung

Julia Bihr

Telefon: +49 (7131) 27915-30
Telefax: +49 (203) 5443-3622

E-Mail: julia.bihr@rki-logistics.com

Administration/Abrechnung

Liane Krämer

Telefon: +49 (7131) 27915-70
Telefax: +49 (203) 5443-3623

E-Mail: liane.kraemer@rki-logistics.com

Abrechnung

Jasmin Fabich

Telefon: +49 (7131) 27915-10
Telefax: +49 (203) 5443-3624

E-Mail: jasmin.fabich@rki-logistics.com