RKI Duisburg

Rheinkraft International GmbH

Beecker Str. 11 47166 Duisburg

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Niederlassung Duisburg

Beecker Str. 11 47166 Duisburg


Niederlassungsleitung

Ulrich Horn
Telefon: +49 (203) 5443-130
Telefax: +49 (203) 5443-282
Mobil: +49 (170) 3318825
E-Mail: ulrich.horn@rki-logistics.com

 

Kundenservice
Telefon: +49 (203) 5443-210
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: service@rki-logistics.com

Leitung Kundenservice
Anja Schürmann
Telefon: +49 (203) 5443-213
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: anja.schuermann@rki-logistics.com

Kundenservice
Martina Bartels
Telefon: +49 (203) 5443-212
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: martina.bartels@rki-logistics.com

Kundenservice
Heiko Kieselmann
Telefon: +49 (203) 5443-219
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: heiko.kieselmann@rki-logistics.com

Kundenservice
Thomas Schüler
Telefon: +49 (203) 5443-242
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: thomas.schueler@rki-logistics.com

Kundenservice
Nadine Stamm
Telefon: +49 (203) 5443-235
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: nadine.stamm@rki-logistics.com

Kundenservice
Aytekin Ünal
Telefon: +49 (203) 5443-121
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: aytekin.uenal@rki-logistics.com

Kundenservice
Uwe Westphal
Telefon: +49 (203) 5443-191
Telefax: +49 (203) 5443-282
E-Mail: uwe.westphal@rki-logistics.com

 

Leitung Disposition Eigenfuhrpark
Dennis Hallen
Telefon: +49 (203) 5443-222
Telefax: +49 (203) 5443-218
E-Mail: dennis.hallen@rki-logistics.com

Disposition Eigenfuhrpark
Ralf Dinger
Telefon: +49 (203) 5443-217
Telefax: +49 (203) 5443-218
E-Mail: ralf.dinger@rki-logistics.com

Disposition Eigenfuhrpark
Carina Kolpe
Telefon: +49 (203) 5443-229
Telefax: +49 (203) 5443-218
E-Mail: carina.kolpe@rki-logistics.com

Disposition Eigenfuhrpark
Matthias Kunz
Telefon: +49 (203) 5443-232
Telefax: +49 (203) 5443-218
E-Mail: matthias.kunz@rki-logistics.com

Disposition Eigenfuhrpark
Alexander von Schröter
Telefon: +49 (203) 5443-197
Telefax: +49 (203) 5443-218
E-Mail: alexander.von-schroeter@rki-logistics.com

Disposition Eigenfuhrpark
Maik Wilke
Telefon: +49 (203) 5443-220
Telefax: +49 (203) 5443-218
E-Mail: maik.wilke@rki-logistics.com

 

Leitung Disposition Charterverkehre
Ibtissam Dourar
Telefon: +49 (203) 5443-208
Telefax: +49 (203) 5443-243
E-Mail: ibtissam.dourar@rki-logistics.com

Disposition Charterverkehre
Driss Didi Alaoui
Telefon: +49 (203) 5443-207
Telefax: +49 (203) 5443-243
E-Mail: driss.alaoui@rki-logistics.com

Disposition Charterverkehre
Christian Branetzki
Telefon: +49 (203) 5443-227
Telefax: +49 (203) 5443-243
E-Mail: christian.branetzki@rki-logistics.com

Disposition Charterverkehre
Thomas Mißling
Telefon: +49 (203) 5443-195
Telefax: +49 (203) 5443-243
E-Mail: thomas.missling@rki-logistics.com

Disposition Charterverkehre
Laura Schneider
Telefon: +49 (203) 5443-248
Telefax: +49 (203) 5443-243
E-Mail: laura.schneider@rki-logistics.com

Disposition Charterverkehre
Uwe Scholz
Telefon: +49 (203) 5443-285
Telefax: +49 (203) 5443-243
E-Mail: uwe.scholz@rki-logistics.com

Leitung

Stefan Grosse
Telefon: +49 (203) 5443-171
Telefax: +49 (203) 5443-254
Mobil: +49 (170) 3364899
E-Mail: stefan.grosse@rki-logistics.com

Leitung

Torsten Bartlakowski
Telefon: +49 (203) 52-43494
Telefax: +49 (203) 52-40611
Mobil: +49 (170) 3318800
E-Mail: torsten.bartlakowski@rks-logistics.com

Leitung Disposition
Florian Stathopoulos

Telefon: +49 (203) 52-28467
Telefax: +49 (203) 52-40611
Mobil: +49 (175) 2237963
E-Mail: florian.stathopoulos@rks-logistics.com

Ufuk Boduroglu
Telefon: +49 (203) 52-26058
Telefax: +49 (203) 52-40611
E-Mail: disposition.produktionslogistik@rks-logistics.com

Fuad Mujcinovic
Telefon: +49 (203) 52-26058
Telefax: +49 (203) 52-40611
E-Mail: disposition.produktionslogistik@rks-logistics.com

Binali Öztürk
Telefon: +49 (203) 52-26058
Telefax: +49 (203) 52-40611
E-Mail: disposition.produktionslogistik@rks-logistics.com

Arbeitssicherheit
Frank Buschmann
Telefon: +49 (203) 52-43414
Telefax: +49 (203) 52-40611
Mobil: +49 (170) 3318826
E-Mail: frank.buschmann@rks-logistics.com

Werkstatt
Marcus Bublies
Telefon: +49 (203) 52-43460
Telefax: +49 (203) 52-40611
Mobil: +49 (170) 3318850
E-Mail: marcus.bublies@rks-logistics.com

Lager GWA
Andreas Eiringhaus
Telefon: +49 (203) 52-43038
Telefax: +49 (203) 52-43058
E-Mail: andreas.eiringhaus@rks-logistics.com

Leitung

Stefan Grosse
Telefon: +49 (203) 5443-171
Telefax: +49 (203) 5443-254
Mobil: +49 (170) 3364899
E-Mail: stefan.grosse@rks-logistics.com

Logistikkoordination
Pascal Unger
Telefon: +49 (203) 5443-247
Telefax: +49 (203) 5443-254
Mobil: +49 (160) 8863941
E-Mail: pascal.unger@rks-logistics.com

Disposition
Thorben Schreiber
Telefon: +49 (203) 5443-115
Telefax: +49 (203) 5443-254
E-Mail: thorben.schreiber@rks-logistics.com

Leitung

Ulrich Horn
Telefon: +49 (203) 5443-130
Telefax: +49 (203) 5443-282
Mobil: +49 (170) 3318825
E-Mail: ulrich.horn@rki-logistics.com

Leitung

Dirk Albert
Telefon: +49 (203) 5443-140
Telefax: +49 (203) 5443-252
Mobil: +49 (172) 2618230
E-Mail: dirk.albert@rki-logistics.com

Leitung

Dirk Michael Müller
Telefon: +49 (203) 5443-170
Telefax: +49 (203) 5443-252
E-Mail: dirk.mueller@rki-logistics.com

Leitung

Uwe Jacob
Telefon: +49 (203) 52-40314
Telefax: +49 (203) 52-40315
E-Mail: uwe.jacob@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Sandra Ginko
Telefon: +49 (203) 52-40313
Telefax: +49 (203) 52-40315
E-Mail: sandra.ginko@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Kevin Kalinke
Telefon: +49 (203) 52-40406
Telefax: +49 (203) 52-40598
E-Mail: kevin.kalinke@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Hermann Koch
Telefon: +49 (203) 52-40393
Telefax: +49 (203) 52-40315
E-Mail: hermann.koch@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Andreas Kölling
Telefon: +49 (203) 52-40395
Telefax: +49 (203) 52-40315
E-Mail: andreas.koelling@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Sandra Kurek
Telefon: +49 (203) 52-40313
Telefax: +49 (203) 52-40315
E-Mail: sandra.kurek@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Patrick Lewandowski
Telefon: +49 (203) 52-40404
Telefax: +49 (203) 52-40598
E-Mail: patrick.lewandowski@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Tanja Schulz
Telefon: +49 (203) 52-40407
Telefax: +49 (203) 52-40598
E-Mail: tanja.schulz@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Erdal Sisman
Telefon: +49 (203) 52-40404
Telefax: +49 (203) 52-40598
E-Mail: erdal.sisman@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 6
Firas Tarabishi
Telefon: +49 (203) 52-40406
Telefax: +49 (203) 52-40598
E-Mail: firas.tarabishi@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 9
Magdalena Fesser
Telefon: +49 (203) 759-5280
Telefax: +49 (203) 785450
E-Mail: magdalena.fesser@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 9
Klaus Hoffmann
Telefon: +49 (203) 759-5495
Telefax: +49 (203) 785450
E-Mail: klaus.hoffmann@rki-logistics.com

Abfertigung Tor 9
Harry Köpp
Telefon: +49 (203) 759-5433
Telefax: +49 (203) 785450
E-Mail: harry.koepp@rki-logistics.com

Lager Meiderich

 

Hamborner Straße 20 47137 Duisburg


Leitung

Oliver Witte
Telefon: +49 (203) 5443-272
Telefax: +49 (203) 5443-278
Mobil: +49 (175) 1829818
E-Mail: oliver.witte@rks-logistics.com

Thomas Chaber
Telefon: +49 (203) 5443-274
Telefax: +49 (203) 5443-278
E-Mail: thomas.chaber@rks-logistics.com

Ute Stark
Telefon: +49 (203) 5443-275
Telefax: +49 (203) 5443-278
E-Mail: ute.stark@rks-logistics.com