NE Stahltransporte Neuss

NE Stahltransporte GmbH

Königsberger Straße 25
41460 Neuss

Anfahrt

Bitte nutzen Sie den folgenden Link, um sich Ihre Anfahrt bequem per Routenplaner anzeigen zu lassen.

Zum Routenplaner

Kontaktinfo

Sie haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio? Oder wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann rufen Sie uns an. Oder füllen Sie das
Kontaktformular aus. Wir melden uns innerhalb von 48 Stunden bei Ihnen. Versprochen.

Telefon 0203 - 5443 - 0
Telefax 0203 - 5443 - 251

Geschäftsführung

Felix Behle

Telefon: +49 (2131) 40335-100

Telefax: +49 (2131) 40335-210

E-Mail: felix.behle@ne-stahltransporte.com

Abrechnung & Sekretariat

Martina Janosch

Telefon: +49 (2131) 40335-102

Telefax: +49 (2131) 40335-210

E-Mail: martina.janosch@ne-stahltransporte.com

Disposition

Alexander von Schroeter

Telefon: +49 (2131) 40335-101

Telefax: +49 (2131) 40335-200

Mobil: +49 (163) 4933601

E-Mail: alexander.von-schroeter@ne-stahltransporte.com

Disposition

André Biermann

 

Telefon: +49 (2131) 40335-111

Telefax: +49 (2131) 40335-200

E-Mail: andre.biermann@ne-stahltransporte.com

Disposition

Carina Kolpe

Telefon: +49 (2131) 40335-106

Telefax: +49 (2131) 40335-200

E-Mail: carina.kolpe@ne-stahltransporte.com

Abteilungsleiter Abfertigung & EDV

Hans-Jürgen Sterzik

Telefon: +49 (2131) 40335-103

Telefax: +49 (2131) 40335-299

E-Mail: hans-juergen.sterzik@ne-stahltransporte.com

Abfertigung

Heike Klesse-Loll

Telefon: +49 (2131) 40335-104

Telefax: +49 (2131) 40335-299

E-Mail: heike.klesse-loll@ne-stahltransporte.com

Abfertigung

Thomas Weber

Telefon: +49 (2131) 40335-104

Telefax: +49 (2131) 40335-299

E-Mail: thomas.weber@ne-stahltransporte.com